Километровые пробки образовались на пути с побережья в Калининград

26.07.2016 22:38    © Фото: Мэри В.
   


Возможная причина пробки на Приморском кольце на пути из Зеленоградска в Калининград.

Тысячи калининградцев сидят в пробках на пути с побережья в областной центр. Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения в социальных сетях.

На въезд в Калининград со стороны Зеленоградска по скоростной магистрали пробка наблюдается от въезда на магистраль с Храброво.

«Янтарное кольцо на въезд в город пробка от аэропортовского съезда! Объезжайте по старой трассе!» - сообщает Денис Б. в «Сообществе автомобилистов Калининградской области».

К этому совету следует отнестись с осторожностью. Поскольку в 20:40 Сергей Ч. сообщил о том, что «со стороны Светлогорска пробка почти от Переславского начиная до самого Советского проспекта!»

О затруднениях в движении очевидцы стали сообщать с половины восьмого вечера 26 июля 2016 года. «Пробище! Все с моря едут!» - пишет Стелла Д.

«По зеленоградской дороге авария. Полтора часа до города едим», - писала в 19:40 26 июля 2016 года Мэри В., сопровождая это фотографией, на которой виден «Форд Фокус», водитель которого выставил аварийный треугольник на дорогу.

(с) ИА Русский Запад/аш