БФУ им. И. Канта завершил прием документов на бакалавриат и специалитет

27.07.2016 11:45    © Фото: Алексей Шабунин
   


Абитуриенты должны принести оригиналы документов в вузы. У поступающих остались последние недели, чтобы сделать окончательный выбор. 27 июля университет разместит  рейтинговые списки среди поступающих.

Списки составят по итогам дополнительных конкурсных испытаний и результатам ЕГЭ. На бюджетные места в этом году отведено 10% для льготников и целевиков. Конкурс может быть организован даже среди абитуриентов, претендующих на льготные основания.

Сейчас важно своевременно принести оригиналы документов и написать заявление о согласии на зачисление. Целевики должны принести документы до 10:00 28 июля, остальные – до 18:00 1 августа. Уже 3 августа на сайте появятся приказы на зачисление.

Вторая волна зачисления пройдет до 18:00 6 августа. Приказы о зачислении оставшихся студентов появится в открытом доступе 8 августа.

Те, кто поступает на договорную (платную) основу может даже не предоставлять оригиналы документов. Ему достаточно написать заявление о согласии на зачисление и привести одного из родителей, с которым заключат договор.

Прием на заочную форму также завершен. Впереди их ждут экзамены с 27 июля по 7 августа, при этом прием оригиналов ограничен до 6 августа 18:00.

 

© ИА Русский Запад/сс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 436 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты