Ремонт проезда вдоль набережной Трибуца закончат к 14 августа

27.07.2016 16:22    © Фото: Денис Зайцев-Болотников
   


Мэр Калининграда Александр Ярошук сообщил об установке биотуалетов на набережной Адмирала Трибуца.
Ремонт дороги вдоль набережной Адмирала Трибуца закончат ко Дню строителя, 14 августа. Такое обещание строители дали главе Калининграда Александру Ярошуку 27 июля во время его визита на объект.

Срок действия муниципального контракта с подрядчиком ООО "Васильковская ДПМК" рассчитан до 22 августа, однако ремонтники обещали ускорить производство дорожных работ. 

Кроме того, по итогам встречи с местными жителями власти Калининграда обещали установить на набережной биотуалеты и обустроить стоянки для автомобилей.

"Жители здесь активные, и массу просьб огласили, которые действительно надо делать, начиная от биотуалетов, которые надо поставить. Те люди, которые приезжают с других концов города, ходят на придомовую территорию свои нужды справлять. Это действительно проблема, и я понимаю жителей. Второе - по стоянкам автомобилей, мы договорились их делать. 

Мэр также обещал поручить чиновникам администрации продумать возможность обустройства дополнительного спуска с проезда на саму набережную неподалёку от магазина "Семья".

© ИА Русский Запад/дз
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты