Владимир Путин принял Николая Цуканова

28.07.2016 15:40    © Фото: Архив Русского Запада
   


Президент России Владимир Путин провёл встречу с бывшим губернатором Калининградской области Николаем Цукановым. Как информируют РИА Новости, глава государства рассчитывает на опыт нового полпреда в СЗФО.

"Я очень рассчитываю, Николай Николаевич, что на новом месте работы вы используете все свои знания для того, чтобы все положительное использовать и в других регионах Северо-Запада, который, безусловно, является одним из ключевых в Российской Федерации", — заявил Цуканову президент.

Издание также сообщает, что вечером 27 июля Владимир Путин провел встречу с новым полпредом в Северо-западном федеральном округе Николаем Цукановым и врио губернатора Калининградской области Евгением Зиничевым, а также временно исполняющим обязанности Ярославской области Дмитрием Мироновым, новым полпредом объединенного Южного федерального округа Владимиром Устиновым, полпредом президента в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло, новым губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым и врио Кировской области Игорем Васильевым.

Ранее Русский Запад сообщил, что Николай Цуканов  официально назначен полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. 

© ИА Русский Запад/дз