Вопреки непогоде: в Зеленоградске состоялось «Шоу бикини»

07.08.2016 15:16    © Фото: Анна Михайлова
   


Абсолютной победительницей Шоу бикини стала Ирина Ежова

В субботу, 6 августа 2016 года, пляж «GoldenBeach» в Зеленоградске принимал самых спортивных и красивых девушек и молодых людей региона в рамках «Шоу бикини-2016».

Хмурые тучи, ходящие над балтийским побережьем в субботу днем не испугали настоящих ценителей прекрасного: поболеть за своих друзей, родных, любимых мам, жен и просто красивых женщин собрались многочисленные зрители.

Перед началом Шоу над пляжем взмыл «Парящий Дракон» - воспитанники школы ушу под руководством Андрея Аскарова показали зрителям несколько приемов боевого искусства, а после все внимание было приковано к главным героям дня.

Под динамичную музыку перед жюри и гостями Шоу предстали 27 девушек в трех категориях: фитнес-бикини до 163 см, фитнес-бикини до 169 см и фитнес-бикини свыше 169 см.

При виде этих стройных подтянутых красоток в ярких купальниках и на высоких каблуках кажется почти невероятным, что многие из них совсем недавно стали мамами, а некоторые участницы уже имеют двоих и даже троих детей.

Конкурсантки выполнили по четыре поворота и проход в рамках первого тура и показали свою фантазию и нестандартный подход к выполнению задания второго тура, где девушки выходили в образах Майкла Джексона, Круэллы Де Виль, Лары Крофт, Астерикса и Обеликса и даже…уборщицы.

Конечно, судьям пришлось нелегко, но конкурс есть конкурс и выбор сделать пришлось:

- в категории фитнес-бикини до 163 см победила Марина Соловьева под номером 21;

- в категории фитнес-бикини до 169 см победу одержала Екатерина Дукарец под номером 22;

- в категории фитнес-бикини свыше 169 см победила Ирина Ежова под номером 33. Жюри также признало девушку абсолютной победительницей «Шоу бикини-2016», заслуженно вручив ей кубок и красную ленточку.

DSC00248.JPG

В мужской категории Шоу «пляжный бодибилдинг» количество участников было куда скромнее – выступить перед жюри и зрителями отважились 12 человек. Мужчины также выполнили обязательные повороты, а пока судьи совещались, «играли мускулами» и демонстрировали результаты своих многочасовых тренировок в спортзале перед представительницами прекрасного пола. В итоге первое место присудили Артаку Арутюняну под победным номером один.

Фоторепортаж с Шоу бикини смотрите здесь.

(с) ИА Русский Запад/ам