«Калининград-ГорТранс» срочно установит две опоры контактной сети троллейбуса на Батальной

17.08.2016 18:23    © Фото: Алексей Шабунин
   


Место предстоящей установки опор троллейбусной сети за 434 тысячи рублей.

МКП «Калининград-ГорТранс» в экстренном порядке распределило подряд на установку двух опор для контактной сети троллейбусов между домами 55 и 65 по улице Батальной в Калининграде. Согласно документам, конкурсная процедура по закупке у единственного поставщика завершилась сегодня, 17 августа 2016 года, выбором ООО «МетКон».  

16 августа 2016 года комиссия муниципального предприятия определила необходимость «аварийной установки опор» в соответствии с приказом директора от этого же числа.

Контракт на установку заключён с ООО «МетКон» по цене 434 934 рубля. Подрядчику предстоит установить опоры до 29 августа 2016 года. На настоящий момент неизвестно, придётся ли перекрывать движение по Батальная для проведения этих работ.

Согласно ЕГРЮЛ, 65% ООО «МетКон» принадлежат Гарри Митиевичу Гольдману, временно исполняющему обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области, при этом его доля находится с 1 апреля 2016 года в доверительном управлении у ООО «Западная юридическая компания». Ещё 35% предприятия находятся в собственности Олега Павловича Шкиля, депутата Городского совета депутатов Калининграда. Основной вид деятельности предприятия по ОКВЭД: работы по монтажу стальных строительных конструкций. Генеральный директор предприятия: Сергей Вармаховский.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 257 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты