Мэрия разрешила построить 168-квартирный дом на улице Кошевого

18.08.2016 12:59    © Фото: rosreestr.ru
   


Власти Калининграда выдали разрешение на строительство многоквартирного жилого дома неподалёку от перекрёстка улиц О.Кошевого и Карамзина. Информация об этом размещена на сайте администрации города. 

Разрешение на строительство выдано 10 августа комитетом архитектуры и строительства. В документе указывается, что площадь выделенного под возведение 4-секционного многоквартирного дома (МКД) земельного участка составляет 6284 кв.м. В 10-этажном доме с подземным гаражом предусмотрено 168 квартир общей площадью 7600,77 кв.м, а также зал для "занятий физкультурой" площадью 29910 кв м и 11 офисных помещений.  
 
Добавим, что ранее администрация Калининграда разрешила ООО "Атлант" реконструировать мелиоративный канал на юге Калининграда в районе улиц Николая Карамзина, Олега Кошевого и Понартской, неподалёку от места предстоящего  строительства. 

Согласно ЕГРЮЛ, ООО «Атлант», зарегистрированное в Калининграде на улице Октябрьской, 29а, принадлежит на 100% его генеральному директору Владимиру Алексеевичу Рубану.

кошевого.jpg

© ИА Русский Запад/дз
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 90 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты