KIDS RACE 2016 – 5 ЭТАП

20.08.2016 12:44    © Фото: Kids Race
   


Юные велогонщики выйдут на старт уже в это воскресенье, 21 августа

Kids Race - это детские велогонки, в которых мальчики и девочки от 1,5 до 14 лет соревнуются на протяжении установленной дистанции, стремясь проехать круги за меньшее время, с целью набрать максимальное кол-во очков за этап.  

Для данного типа мероприятий подходят любые велосипеды и беговелы (для отдельной категории). Растущую популярность Kids Race можно объяснить тем, что это развлечение и спорт одновременно для всех. 

Все этапы открыты для любых участников, с любой физической подготовленностью, а маршруты трасс проложены так, чтобы участник мог получить удовольствие от гонки и немного преодолеть свои эмоции и усталость для достижения хорошего результата. 

Участников соревнований всегда ждут интересная дистанция, красивые места, захватывающий накал борьбы и хорошие призы. У каждого участника остаётся набор незабываемых впечатлений от соревнований! 

Эмоциональнее и веселее стартов трудно себе представить. Детский смех, ободряющие окрики родителей, буря эмоций победителей и искренние разочарование проигравших. С наших детских стартов каждый малыш уедет довольный.

Kids Race всегда проводятся поэтапно, а все результаты заносятся в Генеральную Классификацию, по результатам которой на финальном 6 этапе производится награждение лучших из лучших. 

Место и время: Калининград, Центральный парк, со стороны ул. Д. Донского (ориентир ледовая арена Альбатрос), 21 августа 2016 года, регистрация в день старта: с 8:30, старт: 10:00

Обязательное наличие велосипедного шлема у каждого из участников мероприятия.

Официальный сайт мероприятия: www.mtb1.ru

- группа Вконтакте: www.vk.com/kidsrace

- группа Facebook: facebook.com/mtb1marathon

Вход для зрителей — свободный.

(с) ИА Русский Запад/ам