Калининградец забил своего отчима до смерти

22.08.2016 17:54    © Фото: Пётр Старцев
   


Уголовное дело возбудили сотрудники Следственного комитета по Калининградской области

Калининградец забил своего отчима до смерти. Молодой мужчина наносил жертве удары руками и ногами по голове и по телу, сообщили  в Управлении МВД России по Калининградской области 22 августа 2016 года.

“18 августа в квартире на улице Лужской в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, - говорится в официальной публикации пресс-службы Управления МВД России по Калининградской области. - 33-летний мужчина нанес оппоненту несколько ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия”.

Пасынок погибшего задержан по горячим следам. Сотрудники регионального Следственного комитета возбудили в отношении задержанного уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.

“Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, - пояснили в пресс-службе регионального управления. - Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания”.

© ИА Русский Запад/ пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 473 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты