Автобусы "БалтАвтоЛайн" сдают на металлолом (фото)

24.08.2016 13:32    © Фото: Екатерина Бойцова
   


Владелец компании "БалтАвтоЛайна" сдаёт оказавшиеся не у дел автобусы на металлолом. Об этом сообщают в соцсетях бдительные граждане. 

Подписчица одной из групп в ВК сфотографировала момент разборки одного из автобусов автоперевозчика, проигравшего открытый конкурс по обслуживанию новой маршрутной сети в Калининграде.

1.jpg  

Русский Запад уже сообщал, что фирмы-перевозчики Калининграда распродают свой автопарк. В сети появились объявления о продаже пассажирских автобусов "БалтАвтоЛайн" и микроавтобусов "ПАП".

ddzDVK8HlkU.jpg

Ранее УФАС по Калининградской области оставила в силе решение конкурсной комиссии и договоры, которые администрация Калининграда успела заключить с перевозчиками, победившими в открытом конкурсе.

JkwEfi-Jo_4.jpg

Кроме того, 31 августа 2016 года Арбитражный суд Калининградской области рассмотрит иск Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова к администрации Калининграда о признании недействительным постановления, которым был назначен открытый конкурс на право обслуживать маршруты городского транспорта. 

iPx3VhPTX4g.jpg



V5MCer_ceuE.jpg


YgzaJIKIr6E.jpg

© ИА Русский Запад/дз

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты