В Калининграде прошёл первый день фестиваля K!n Rock-2016 (фото)

27.08.2016 15:26    © Фото: Пётр Старцев
   


Группа "Крематорий" стала гвоздём программы первого дня.

26 августа в Калининграде прошёл первый день Международного музыкального фестиваля K!nRock-2016. Его главными звездами вечера стали группы “Крематорий”, “Ангел НеБес”, а так же калининградцы из Perverts.

В первый день интернационального рок-марафона на сцену в центре Калининграда вышли группы из стран Евросоюза и СНГ, а так же из других городов России. Фестиваль начался напряжённо: полицейские недоумевали, почему на площадке не действует  введённый ими запрет на продажу алкоголя. Праздник испортить не удалось. Организаторы заверили журналистов в законности реализации пива на массовом мероприятии. Попытки оспорить это юридически абсурдны, считает продюсер фестиваля Андрей Феоктистов.

Обстановку разрядили местные участники фестиваля, музыканты из König Tribute Band, “8 часов до Берлина”, Domino и Sloe. Первыми кто принял их выступление, оказались дети. Следом к сцене подтянулись и взрослые.

Как выглядели выступления других участников и звёзд концерта, вы можете увидеть в фотоотчёте Русского Запада. 27 августа 2016 года фестиваль продолжился с новой силой: его прямая трансляция ведётся на специальном канале в Youtube.

© ИА Русский Запад/пс