Третий и четвертый корпуса «Новой Сельмы» сдадут в сентябре и октябре

29.08.2016 12:39    © Фото: Банк "Российский капитал"
   


Дольщики "Новой Сельмы" совсем скоро будут справлять долгожданное новоселье

На прошлой неделе, 25 августа 2016 года, в ходе встречи дольщиков ЖК «Новая Сельма» с представителями генподрядчика ООО «РК Строй» и техническим заказчиком по достройке объектов «СУ-155» - инвестиционной компанией «Триумфальная арка» стало известно, что третий и четвертый корпуса жилого комплекса будут сданы в сентябре и октябре. Об этом сообщает банк «Российский капитал», который финансирует достройку объекта.

Третий корпус ЖК «Новая Сельма» будет сдан в сентябре, четвертый – в октябре 2016 года. Завершение строительства второго корпуса долгостроя намечено на начало 2017 года.

Разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса «Новой Сельмы» на 196 квартир городская администрация выдала в начале июля 2016 года.

Банк «Российский капиал» в декабре 2015 года был выбран уполномоченным организовать достройку объектов «СУ-155» в 14 российских, в том чсиле и в Калининградской области, в связи со сложной финансовой ситуацией строительной компании, которая имеет просроченные обязательства перед дольщиками.

(с) ИА Русский Запад/ам