Чемпионат фейерверков: в Калининградской области перекроют дороги (схема)

31.08.2016 17:33    © Фото: morguefile
   


Дороги будут заблокированы ради чемпионата фейерверков

В Калининградской области перекроют дороги, сообщили на сайте регионального правительства. Такие меры безопасности запланированы на время проведения Чемпионата фейерверков. Подъездные пути к Зеленоградску будут заблокированы 10, 17 и 24 сентября, говорится в сообщении правительства региона.

“будут перекрываться областные дороги, изменятся маршруты пригородных автобусов”, - заявил исполняющий обязанности начальника департамента развития транспортного комплекса и дорожной деятельности министерства развития инфраструктуры региона Алексей Ржанов. Ключевые знаки “кирпич” будут установлены на подъездах к Зеленоградску.

“3 сентября - с 6.00 до 24.00; 10, 17 и 24 сентября -  с 18.00 до 24.00 временно прекращается движение транспорта в Зеленоградск согласно схеме, согласованной с областной Госавтоинспекцией”, - подчеркнули в региональном правительстве. Для гостей чемпионата предусмотрены резервные транспортные средства.

Правительство Калининградской области опубликовало схему перекрытия дорог на подъездах к Зеленоградску и в самом городе.

“Они будут ожидать на автовокзале в Калининграде, и если пассажиров, желающих уехать, будет больше, чем мест в рейсовом автобусе, то дополнительный автобус оперативно будет поставлен на линию”, - добавил Ржанов.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1674 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты