ППС взяли калининградца с марихуаной и гашишем в парке

09.09.2016 13:33    © Фото: УМВД Калининградской области
   


Задержанный пытался уйти от сотрудников ППС вплавь

В парке на улице Горького задержан калининградец с травкой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД. Инцидент произошел 8 сентября в половине восьмого вечера, когда наряд ППС заметил молодого человека, нарушающего общественный порядок.

Молодой человек не отреагировал на замечания, сделанные полицейскими, патруль решил досмотреть нарушителя. При досмотре вещей в присутствии понятых у 30-летнего калининградца обнаружили несколько свертков с растительным наркотическим веществом, предполагаемо марихуаной и гашишем.

Молодой человек пытался сбежать и прыгнул в пруд. Сотрудники патрульной службы вместе с очевидцами смогли вытащить нарушителя из пруда и надеть на него наручники. Задержанного передали в отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Калининграду. Экспертиза установила, что горожанин хранил 6,5 грамма гашиша и 0,5 грамма марихуаны.

Молодой человек признал свою вину в содеянном, против него возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств, ему грозит до 3 лет лишения свободы.

© ИА Русский Запад/сс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты