Лучшим почтальоном региона стала Надежда Расторгуева

10.09.2016 11:02    © Фото: "Почта России"
   


Участницы и призеры конкурса "Лучший почтальон 2016 года"

8 сентября 2016 года в Калининграде прошел финальный этап Всероссийского Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2016 года», победу в котором одержала почтальон отделения №16 Калининграда (ул. 9 Апреля,7) Надежда Расторгуева. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Калининградской области – филиала ФГУП «Почта России».

Для победы в конкурсе калининграде пришлось пройти три испытания, где ее оценили по четкости выполнения заданий, профессиональной компетентности, манере и этике поведения и способности понять проблемы клиента.

«Серебро» и «бронза» достались почтальонам Калининградского и Черняховского почтамтов. Участникам конкурса вручили дипломы, благодарственные письма, подарочные сертификаты и ценные подарки.

«Подобные конкурсы позволяют не только выявить профессионалов своего дела, нацеленных на лучший результат и готовых внедрять новые методы работы, но и способствует обмену опытом и профессиональному совершенствованию почтовиков, что в конечном счете приводит к улучшению качества обслуживания», - отметила врио директора Калининградского филиала Почты России Татьяна Комарова.

(с) ИА Русский Запад/ам