На день рождения жителю Калининграда переломали ребра и дали по голове

14.09.2016 15:42    © Фото: Пётр Старцев
   


Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого

На день рождения жителю Калининграда переломали ребра и дали по голове, сообщили 14 сентября 2016 года в региональном управлении МВД России. Это стало итогом пьяного знакомства и уличной пирушки с 20-летним земляком.

“В ночь на 12 сентября 2016 года в приёмный покой больницы Калининграда поступил 44-летний житель областного центра, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области. - Врачи диагностировали у мужчины переломы нескольких рёбер и серьёзные повреждения головы”.

Установлено что пациент получил травмы в результате знакомства и тесного общения с 20-летним земляком. во время совместного распития спиртного на улице в честь дня рождения потерпевшего между ними произошёл конфликт.

“Агрессивный злоумышленник нанёс имениннику несколько ударов, - добавили в Управлении МВД России по Калининградской области. - Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 624 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты