Балтик-Экспо приглашает на выставки «Медицина и Косметология» и «Мода и Косметика»

14.09.2016 16:29
   


В ВЦ  "Балтик-Экспо" на Острове продолжается активная подготовка к осеннему выставочному сезону, который откроется 15 сентября 2016г. специализированными выставками с международным участием «Медицина и Косметология» и «Мода и Косметика». Сентябрь - время «оживления» бизнеса после сезона отпусков и поиска новых партнеров. Это шанс для участника максимально выгодно представить свой продукт и привлечь новых клиентов.

Более 130 фирм из городов России (Москва, С.-Пб, Казань, Екатеринбург, Иркутск, Урюпинск, Сергиев Посад, Великий Новгород, Рязань),  Казахстана, Литвы, Польши, Латвии и Калининградского региона примут участие в выставках

В разделе XVII специализированной выставки «Медицина и Косметология», которая  традиционно проводится при поддержке Министерства здравоохранения Калининградской области - все для здоровья: медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, приборы, стоматология, фармацевтическая продукция, сырье, лекарственные препараты, компьютерные системы диагностики, оборудование и мебель, средства реабилитации для инвалидов, косметология, нетрадиционная медицина, Центры и кабинеты Здоровья, оборудование для косметологии, лечебная косметика, средства гигиены, диетическое и детское питание, лечебные и пищевые добавки, фиточаи.

В разделе XX специализированной   выставки «Мода и Косметика» - все для красоты:косметика, парфюмерия, средства гигиены и ухода за волосами и телом, салоны красоты, СПА услуги и парикмахерские, парикмахерские принадлежности и оборудование для салонов красоты, профессиональная косметика, космецевтика, лечебная косметика, аппаратная и  декоративная косметология, одежда, трикотаж, головные уборы, кожгалантерея, изделия из натурального и искусственного  меха, кожи и замши.  галантерея, ювелирные изделия, бижутерия.

Деловая программа для специалистов пройдет в конференцзале: Семинар для владельцев и руководителей аптек «Фармрынок 2016: Точки роста ».  Автор и ведущая Алла Каминская – кандидат фармацевтических наук, мастер делового администрирования, бизнес – консультант по развитию аптечного бизнеса. г. Москва . Тренинг  для специалистов по косметической продукции от компании DNCKocmetika (ДНЦ  Косметика) г.Москва.

На стендах участников выставки диагностические процедуры по профилактике здоровья, иридодиагностика, постановка пиявок, массаж, консультации по применению новейших препаратов, созданных по последним достижениям науки с применением нано-технологий,  мастер-классы, косметические процедуры, парикмахерское искусство, нейл-дизайн, маникюр.

А также развлекательная программа для посетителей сопровождает выставку: Демонстрация коллекции одежды « Родная душегрея » (автор коллекции Елена Донукина) г. Калининград,  ФАРМ викторина с призами и подарками от участников, Лотерея.

По просьбам участников и посетителей время работы выставок продлено до 19 часов в будни!15, 16  сентября  10:00 - 19:00 , 17 сентября суббота 10:00 – 18:00

Вход для посетителей свободный!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 324 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты