Калининградским приставам вручили знамя на площади Победы

25.09.2016 11:30    © Фото: Денис Зайцев-Болотников
   


В  Калининграде  состоялась торжественная церемония вручения знамени  Управлению судебных приставов России по Калининградской области. Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 24 сентября, на площади Победы у Кафедрального собора Христа Спасителя, сообщает пресс-служба регионального ФССП.

Директор ФССП России Артур Парфенчиков, вручая знамя руководителю Управления Павлу Буренкову, напомнил, что знамя Управления для каждого сотрудника – это символ чести, доблести и славы, а также доверия государства и уважения общества.

"Этот торжественный день навсегда войдет в историю калининградского Управления. Вручение знамени – это заслуженная оценка труда, признание профессионализма калининградских приставов, которые добросовестно выполняют свой долг", - отметил главный судебный пристав РФ.

Во время церемонии ключарь Кафедрального собора Христа Спасителя протоиерей Вадим Дегтярев совершил чин освящения знамени. По  окончанию директор Федеральной службы судебных приставов и гости мероприятия на территории Кафедрального собора высадили в память о вручении знамени алею с туями.

© ИА Русский Запад/дз


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 211 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты