Более 2 тысяч сотрудников Tele2 работали в салонах связи

24.10.2016 13:12    © Фото: Tele2
   


14 октября 2016 года Tele2 провела девятую всероссийскую акцию «День открытых людей». Более 2 тысяч сотрудников компании, в том числе в Калининградской области, покинули офисы и вышли на улицы городов, чтобы рассказать действующим и потенциальным абонентам о преимуществах тарифов Tele2.

За пять лет проведения «Дня открытых людей» количество человек, участвующих в акции, увеличилось в 3 раза. Руководители компании также приняли участие в «Дне открытых людей». Они покинули офисы и вышли на улицы городов, чтобы рассказать действующим и потенциальным абонентам о преимуществах тарифов Tele2.

Поделился впечатлениями коммерческий директор калининградского филиала Tele2 Александр Жаркой: ««На этот раз «День открытых людей» мы провели в 7 салонах связи Tele2 в Калининграде и Черняховске. Очень приятно было увидеть живой интерес к акции со стороны абонентов и получить хорошие отзывы о работе Tele2. Добавлю, что по итогам подобных встреч мы обязательно учитываем все предложения и пожелания. Так, по просьбе наших клиентов мы запустили в регионе тариф с безлимитным доступом к интернету «Беспредельно черный», который сразу вызвал интерес активных пользователей интернета и вошел в число лидеров по количеству подключений»

Традиционно в «День открытых людей» Tele2 предложила абонентам существенные скидки на свои услуги и устроила распродажу аксессуаров для мобильных устройств в супермаркетах связи. По итогам акции в Калининградской области особенно популярными оказались «тяжелые» тарифные планы «Самый черный» и «Беспредельно черный». Действующим абонентам пришлась по душе возможность при пополнении счета получить в подарок 1 ГБ скоростного мобильного интернета.

На правах рекламы 

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1572 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты