В регионе в 2016 году больше всего несчастных случаев произошло в Сбербанке

24.10.2016 17:39    © Фото: Русский Запад
   


С начала года в калининградском отделении Сбербанка произошло три несчастных случая

По данным Государственной инспекции труда в Калининградской области в 2016 года наибольшее количество несчастных случаев произошло в ПАО «Сбербанк России» Калининградское отделение №8626 С-З банка (Московский проспект,24).

С начала 2016 года в калининградском отделении банка произошло три несчастных случая. На АО «Правдинское Свино Производство» произошло два несчастных случая, так же как и в в/ч 10692 (Балтийск), двое военнослужащих которой в конце июля 2016 года упали с вертолета в море во время репетиции парада ко Дню ВМФ.

В список также вошли ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области», ООО «Альянс-Сервис», ИП Хан, ООО «СМУ-2 ЖИЛСТРОЙ», ООО «Силикатный завод», ЗАО «Содружество-Соя», ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия им. Адм. Н.Г. Кузнецова», ОСП Черняховский почтамт ФГУП «Почта России», МП КХ «Водоканал» и другие организации региона. За 9 месяцев текущего года на всех вышеперечисленных предприятиях произошло по одному несчастному случаю.

Фирма ООО "Меллер Индустри Бау Руссия", где с начала года произошел один несчастный случай, работала на реконструкции аэропорта Храброво. 

(с) ИА Русский Запад/ам