Telе2 обновила тарифы в Калининградской области

27.10.2016 14:42    © Фото: Tele2
   


Оператор снизил цену на «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» и включил в пакет безлимитное пользование популярными социальными сетями на двух самых «тяжелых» тарифах.

С 27 октября для подключения доступны новые пакетные тарифы под прежними названиями. На обновленных «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» абонентская плата снижена на 17% - 25%, а это: 199, 299 и 450 рублей в месяц соответственно. Наполнение пакетов минут, SMS и Гб также скорректировано с учетом потребностей разных категорий абонентов. Так на тарифный план «Черный» добавлено 50 минут на других операторов Калининградской области.

Кроме того, в тарифы «Самый черный» и «Сверхчерный» оператор включил безлимитное пользование мессенджером WhatsApp, а также социальными сетями «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook через браузер смартфона или официальное приложение сервиса, что позволит абонентам Tele2 оптимизировать расходы на мобильный интернет. Расходование трафика будет происходить только при открытии в социальных сетях страниц, содержащих ссылки, картинки, видеоролики, для отображения которых требуется соединение с другими сайтами, если для доступа в интернет используется браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер; а также при осуществлении голосовых вызовов через мессенджер WhatsApp.

Также интернет-трафик не тарифицируется у абонентов на тарифных планах «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» при использовании приложения Zvooq и «Tele2 TV». Приложение Zvooq предоставляет доступ к музыкальному каталогу с 25 млн треков, а «Tele2 TV» – к российским и зарубежным телеканалам, а также к подборке из 20 000 фильмов.

«Tele2 всегда идет навстречу абонентам и предлагает новые тарифы и услуги, которые бы удовлетворили их ожидания. Кроме новости об обновленной линейке «черных» у нас есть еще отличное предложение: при подключении или переходе на тариф «Сверхчерный» и своевременном пополнении счета, пакет предоставленного интернет-трафика будет удваиваться на протяжении первых трех месяцев использования», - рассказал Александр Жаркой, коммерческий директор калининградского филиала Tele2.

Новый тариф «Черный» содержит 200 Мб интернет-трафика и 50 минут на все мобильные номера других операторов региона за 100 рублей в месяц. На тарифе «Очень черный» доступны 250 минут на мобильные и городские номера региона и Tele2 Россия, 250 SMS и 2 ГБ интернет-трафика за 199 рублей в месяц. Исходящие вызовы на остальных операторов России не включены в пакет. В тариф «Самый черный» включены 4 ГБ интернет-трафика, 600 минут и 600 SMS на все номера России за 299 рублей в месяц. Тариф «Сверхчерный» содержит 8 Гб интернет-трафика, 1400 минут и 1400 SMS на все номера России за 450 рублей в месяц.

На тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» в национальном роуминге исходящие вызовы на номера домашнего региона и Tele2 России расходуются из включенного пакета минут, а входящие – бесплатны при нахождении в любом регионе России.

Без изменений остаются условия тарифа «Оранжевый» с посекундной тарификацией, а также тарифа «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом.

После превышения пакета на тарифах «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» доступ в интернет предоставляется на условиях опции «Еще 500 МБ». Последовательно активируются до 5 дополнительных пакетов интернета по 500 МБ. Плата за каждый дополнительный пакет списывается в момент его активации и составляет 50 руб. После исчерпания всех 5 пакетов доступ в интернет приостанавливается.

Подробную информацию о тарифных планах и услугах можно получить по бесплатному номеру 611 или на официальном сайте Tele2 в разделе «Тарифы». Узнать свой тариф можно, набрав команду *107#, быстро и безопасно пополнить счет без комиссии – oplata.tele2.ru. Управлять тарифами и услугами удобнее всего через личный кабинет «Мой Tele2».  

На правах рекламы

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты