В региональном правительстве ищут новые каналы общения с калининградцами

27.10.2016 15:27    © Фото: Русский Запад
   


Обращения граждан также принимаются на сайте правительства через сервис «Личный кабинет» или в Интернет-приемной губернатора Калининградской области

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что в региональном правительстве изучают возможности для внедрения новых каналов общения с калининградцами, в том числе, связанных с современными технологиями. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

«В настоящее время рассматриваются решения, расширяющие возможности для граждан обращаться в правительство. Это интернет, различные приложения, например, по аналогии с московским проектом «Активный гражданин», - рассказал Антон Алиханов.

В настоящее время для того, чтобы записаться на прием к главе региона можно позвонить по телефону  (4012) 599-966.

График приема граждан можно посмотреть здесь.

Обращения граждан также принимаются на сайте правительства через сервис «Личный кабинет» или в Интернет-приемной губернатора Калининградской области.

Информацию о ходе рассмотрения обращений можно получить по телефону: (4012) 599-078. Обращения также принимаются в Центре обслуживания граждан, расположенном в здании правительства области (ул. Дм. Донского,1).

С 2015 года общественные приемные губернатора действуют в каждом муниципальном образовании Калининградской области.

(с) ИА Русский Запад/ам