Заливатский заявил о продаже здания администрации Янтарного городского округа

30.10.2016 13:29    © Фото: Анна Михайлова
   


Город Янтарный

Глава Янтарного Алексей Заливатский на своей странице в соцсети Фейсбук заявил о продаже здания администрации Янтарного городского округа.

«Продается здание администрации Янтарного городского округа. Без шуток. Дорого! Место и здание отлично подходит под гостиницу, частную усадьбу либо иные цели на усмотрение покупателя. Есть возможность расширения участка. Для ориентира, на этой же линии (через забор) находится гостиница Беккер и Шлосс. Цена за объект будет озвучена в ближайшее время, на основании независимой оценки. Аукцион проведём открыто, о времени проведения аукциона и адресе электронной площадки на которой проведём торги сообщу дополнительно. Приглашаем серьезных инвесторов», - написал Алексей Заливатский.

Общая площадь здания составляет 941 кв.м., земельного участка – 3 238 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 39:22:01007:926.

Среди обременений, который назвал глава Янтарного, - краткосрочный договор аренды здания для переезда администрации муниципального образования и МФЦ в другое место.

«По вопросам просмотра помещения обращаться ко мне в личку! Уровень оказания услуг населению не снизим. Опять же, поддержим инициативу правительства области по изъятию полномочий у муниципалитетов и сократим штат, а то в оставшиеся муниципальные помещения, все чиновники физически не влезут))», – добавил Заливатский.

(с) ИА Русский Запад/ам