Сергей Аронов возглавил Управление «Почты России» в регионе

23.11.2016 17:21    © Фото: Правительство Калининградской области
   


Антон Алиханов на встрече с новым руководителем "Почты России".

Сергей Аронов стал новым руководителем Управления «Почты России» в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской области. Глава региона встретился с директором Макрорегионального центра Северо-Запад ФГУП «Почта России» Виталием Дырдасовым и новым руководителем «Почты» Сергеем Ароновым.

Новый директор калининградской «Почты России» хорошо знает регион по предыдущим руководящим должностям в калининградских филиалах Сбербанка России, «Москоммерцбанка», «Россельхозбанка», банковской группы «Бинбанк». На новом посту Сергей Аронов займется развитием сети почтовых отделений, их модернизацией, расширением ассортимента услуг и самим персоналом отделений.

По словам его коллеги, Виталия Дырдасова, новый глава получает  хорошее наследство. Филиал в Калининградской области по структуре экономики очень близок к Санкт-Петербургу – самому рентабельному филиалу нашего макрорегиона. Здесь интересная территория, очень компактная логистика, которая позволяет выстроить оптимальный баланс между нашими затратами. «Почта России» работает со многими структурами, а в планах заключить договор на доставку счетов с «Янтарьэнерго», Фондом капитального ремонта и другими предприятиями.

Как признался сам Сергей Аронов, Калининградскую область он очень любит. Для себя новый руководитель видит приоритет в обслуживании клиентов, эффективности работы и финансовом благополучии структуры. С этого года у почты появился свой банк совместно с ВТБ. В области уже работает 78 окон банка почты. Вскоре появятся новые отделения, с новой технологической базой на улице Краснооктябрьской,6, Горького, 148 и Московском проспекте,99.

© ИА Русский Запад/сс

 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 293 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты