В "Балтик-ЭКСПО" открылась выставка «Все для дома, отеля, ресторана»

24.11.2016 15:55    © Фото: Влада Копач
   


Элементы бытовой техники и домашней утвари с выставки.

В Калининграде открылась выставка «Все для дома, отеля, ресторана». Об этом сообщают организаторы мероприятия. С 24 по 26 ноября 2016 года в Калининграде на территории выставочного центра ОАО «Балтик-Экспо» можно увидеть XII специализированную выставку.

Посетителей познакомят с предложениями дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков специальной техники, посуды и уборочного инвентаря.

Инновационное предприятие из Германии «RENOfloor», специализируется на производстве и продаже особых напольных покрытий в виде каменных ковров и готовых элементов. Если Вы ищете альтернативу плитке или природному камню, то правильное решение Вы найдете на стенде компании «RENOfloor» : покрытие в виде каменного ковра устойчивое к различным погодным условиям - это решение для экстерьера и одновременно альтернативa для интерьера. Напольные покрытия просты в уходе и безупречны в плане гигиены.

Вы когда-нибудь мечтали о камине в своем доме? Чтобы сидеть около него холодными зимними вечерами в приятной компании, греться, смотреть на огонь… Или читать книгу в тишине…Теперь вы можете осуществить мечту даже в небольшой городской квартире! Компания «Germaflex» представляет более 60ти моделей качественных биокаминов на любой вкус. Биокамин можно использовать в помещении, потому что он работает на биоэтаноле – экологически чистом топливе, которое при сгорании не выделяет вредных веществ, дыма и запаха. Из-за отсутствия дымохода и относительно небольшого веса биокамин можно поставить куда угодно и перемещать по своему желанию!

Также в выставочном зале вы найдете компанию ООО «Балтийские двери». Специалисты ООО «Балтийские двери» будут рады помочь вам в выборе и оформить заказ на входные двери.

Среди представителей польских фирм на мероприятии рады приветствовать вас поставщики, производители и представители производителей мебели, окон и дверей, изделий из натурального камня, жалюзи, ворот, металлических стеллажей, сейфов:

·​ Мебельная фабрика SPIN www.spin.gniezno.pl

·​ ООО Металькас www.metalkas.com.pl сейфы, шкатулки, стеллажи и др. металлоизделия

·​ ГЕРДА производство дверей www.gerda.pl

·​ PORTA производство дверей www.porta.pl

·​ Торгово-сервисное предприятие «ПАНЕЛЬПОЛЬ» PHU „Panelpol”

·​ Фирма ИМПЕРОЛЛЬ www.imperoll.pl

·​ DZIADEK производство окон и дверей

·​ Фирма AdamS H Pędzich производство окон и дверей из ПВХ и алюминия

·​ Фирма MASTER CORGIPS гипсовая лепнина, усиленная стекловолокном

·​ Фирма «РОГАЛЯ» мрамор и гранит www.rogala.com.pl

Дорогие друзья!! Ждем Вас на выставке

24-25 ноября с 10.00 до 18.00,

26 ноября с 10.00 до 16.00

Возникшие вопросы можно решить по телефону (+74012) 36 11 52 .

На правах рекламы

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 66 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты