«150 авиационный ремонтный завод» получил сразу два новых сертификата

28.11.2016 18:55    © Фото: Софья Синенко
   


День ВМФ В Балтийске

«150 авиационный ремонтный завод» внесен в реестр базовых организаций российской экономики. Об этом сообщает пресс-служба завода. В ноябре этого года предприятие получило свидетельство авторизованного ремонтного предприятия, подтвержденное АО «Вертолеты России», и Сертификат соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Свидетельство авторизованного ремонтного предприятия дает возможность капитально ремонтировать гражданские вертолеты в соответствии с документацией. Ещё один сертификат, полученный от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, говорит о наличии у предприятия технологий, позволяющих выпускать продукцию для национальной экономики и безопасности России в соответствии с ГОСТ РВ 0015-002-2012.

 С учётом рынка, АО «150 АРЗ» справляется с задачами по ремонту авиационной техники, послепродажному и сервисному обслуживанию. Калининградский завод ремонтирует вертолеты Ми-8(17), Ми-14, Ми-24, Ка-27, Ка-29, Ка-32 и комплектующих к ним, а так же капитальный ремонт двигателей типа ТВ3-117 и комплектующих к ним, главные редукторы к ВР-252, силовые установки АИ-9, Аи-9В. АО «150 АРЗ» имеет лицензии на осуществление ремонта вооружения и военной техники, ремонта авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения.

© ИА Русский Запад/сс

 

 

 

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 315 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты