Рождественская ярмарка 14-18 декабря

14.12.2016 11:00    © Фото: Балтик-Экспо
   


Традиционно в середине декабря в выставочном центре Балтик – Экспо на Острове пройдет САМАЯ большая в городе Рождественская Ярмарка.

Более 150 фирм-участников   из Калининграда  и регионов России, представителей  стран ближнего зарубежья порадуют посетителей Ярмарки разнообразием продовольственных и промышленных товаров  к Рождеству и Новому году.

Фоторепортаж с выставки, видео  с выставки.

Рождественские подарки, искусственные елки, цветы, елочные игрушки и украшения, сувениры, пиротехника, карнавальные маски и костюмы, оригинальные праздничные открытки, развивающие игры и игрушки для детей. Разнообразие бижутерии и натуральных камней, текстиля, косметики и парфюмерии. Одежда из меха, трикотажа, шляпы. Трикотаж   от российских, литовских и белорусских производителей.

Свежайшие продукты  питания от местных производителей:  мясо-молочные , кондитерские изделия, разнообразие чая и кофе, соки, бакалея, продукция пчеловодства из разных регионов России: мед, медовые композиции, бальзамы, масла, - все можно будет  продегустировать и приобрести у фирм участников ярмарки.

На РОЖДЕСТВЕНСКОЙ Ярмарке привлекательные цены с праздничными скидками  на все товары, викторины, розыгрыши,  призы и Подарки .

С поздравлениями Вас ждут главные праздничные символы Нового Года – ДЕД МОРОЗ, СНЕГУРОЧКА и СКАЗОЧНЫЕ КУКЛЫ.

Будем рады видеть Вас 14,15,16,17,18 декабря на Острове в выставочном центре Балтик-Экспо (улица Октябрьская 3А, остановка Рыбная деревня, Автобус 40, 46, 47; маршрутка 72, 93).

Время работы ярмарки с 10.00 до 18.00

Приглашаем ПОУЧАСТВОВАТЬ и ПОСЕТИТЬ Рождественскую Ярмарку!

(с) ИА Русский Запад

 

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1673 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты