«Мисс студенчество Янтарного края-2016» стала Анна Старкова

05.12.2016 12:41    © Фото: Даниил Халин
   


Анна Старкова не смогла сдержать слез радости

Студентка калининградского филиала Международного университета в Москве Анна Старкова стала «Мисс студенчество Янтарного края-2016». Финал конкурса красоты, грации и творчества состоялся в субботу, 3 декабря 2016 года. Об этом сообщает департамент молодежной политики министерства образования Калининградской области.

Финалисткам предстояло пройти несколько испытаний, прежде чем жюри назвало имя победительницы. Девушки показали себя в конкурсе-представлении, дефиле в купальниках, общем танце, представили образ в национальных костюмах, выступили с индивидуальным творческим номером. Завершало все дефиле в вечерних нарядах.

По итогам конкурса победительницей стала Анна Старкова, студентка калининградского филиала Международного университета в Москве.

I вице-мисс стала Екатерина Ушакова, II вице-мисс – Ольга Панасюк.

«Я уже трижды побеждала в конкурсах красоты, и для меня участие в «Мисс студенчество Янтарного края» – достижение больших высот. Самой сложной частью для меня стала подготовка творческого номера, в котором я должна была показать все свои таланты и умения. Я сделала все, что было в моих силах. Как только назвали мое имя в номинации «Мисс студенчество Янтарного края», я не смогла сдержать слезы. Слезы текли не только от счастья, но и потому, что я слышала, как моя группа поддержки кричит мое имя», – поделилась эмоциями победительница конкурса», - поделилась Анна Старкова.

do87TmCtcRk.jpg

В номинации «Мисс творчество» победила Евгения Шипулина, «Мисс Comme il» -Анна Макаренко, «Мисс элегантность» – Наталья Залесная, «Мисс артистичность» – Татьяна Федотова, «Мисс очарование» – Юлия Щербакова, «Мисс зрительских симпатий» – Наталья Мазеева, «Мисс улыбка» – Александра Харченко, «Мисс оригинальность» – Дарья Гарбуз, «Мисс Pudra» – Дарья Соколова, «Мисс грация» – Ольга Панасюк, «Мисс стиль» – Екатерина Ушакова, «Мисс Русский Запад» – Анна Старкова, «Мисс Comme il faut» – Анна Макаренко.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1583 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты