Филармония зовет маленьких калининградцев на помощь обезьянке Анфиске и ее друзьям

10.12.2016 11:10    © Фото: Калининградская областная филармония им. Е. Светланова
   


С 24 по 30 декабря 2016 года, а также 2-8 января 2017 года в филармонии будут проходить музыкальные представления «Приключения обезьянки Анфиски и ее друзей». Об этом сообщает пресс-служба Калининградской областной филармонии им. Е. Светланова.

Ребята встретятся с непоседливыми веселыми существами Игруней и Играней, смешной незадачливой Обезьянкой Анфиской, вредной старухой Шапокляк, которая пытается помешать героям добиться успеха в поисках Нового года.

Действие разворачивается не только на сцене, но и в зрительном зале, вовлекая всех в веселый круговорот. В поиски Календаря года к героям спектакля присоединятся и маленькие зрители, отвечая на вопросы, отгадывая загадки, участвуя в конкурсах. По ходу дела будут и танцы, и бодрые кричалки, и детские песенки в исполнении солистов филармонии. Вы также услышите орган, арфу, скрипку, флейту, фортепиано и другие волшебные музыкальные инструменты.

Спектакль прекрасно оформлен: световые эффекты, компьютерная графика, красочные костюмы. В финале всех гостей филармонии ждут хороводы вокруг новогодней Елки, конкурсы, призы от Деда Мороза.

Начало представлений в 11:00 и 14:00.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1673 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты