Участие калининградца Ильи Хвостова в шоу «Голос» признано «Достижением года»

22.12.2016 11:43    © Фото: Департамент молодежной политики
   


Лидер группы «Мысли вслух» Илья Хвостов

21 декабря 2016 года в театре эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске состоялась пятая церемония награждения победителей премии молодежного признания «ВДвижении-2016», в которой приняли участие более 1,5 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба департамента молодежной политики министерства образования Калининградской области.

Лауреатами премии «ВДвижении» стали те калининградцы, события, проекты, места, которые по-своему уникальны, интересны и известны большинству жителей региона:

-  в номинации «Место года» победителем стал театр эстрады «Янтарь холл»;

- в номинации «Проект год» победил социальный реабилитационный лагерь «Мираклион» для детей с онкологическими заболеваниями;

- «Достижением года» стало участие музыканта, лидера группы «Мысли вслух» Ильи Хвостова в телепроекте «Голос»;

- в номинации «Добро года» победу одержал Благотворительный центр «Верю в чудо»;

- в номинации «Креатив года» лучшими стали Музыкальный фестиваль КВН на кубок Губернатора Калининградской области и проведение Дня молодежи Калининградской области;

- в номинации «Событие года» был выбран Мировой чемпионат фейерверков в Зеленоградске и участие волонтеров в его проведении.

Для гостей церемонии выступили танцевальные и музыкальные коллективы, участница шоу «Голос» Алиса Гелисс и авторы саундтреков ко многим фильмам и сериалам – российская группа «Интонация».

(с) ИА Русский Запад/ам