Алиханов обвинил власти Балтийска в «деструктивной деятельности»

23.12.2016 12:10    © Фото: Петр Старцев
   


Людмила Коточигова

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов на оперативном совещании в региональном правительстве 23 декабря 2016 года обвинил власти Балтийска в «деструктивной деятельности». Об этом предает собственный корреспондент Русского Запада.

«Я считаю, что власти Балтийска ведут деструктивную деятельность. Мы пытаемся вам во всем помочь, как детям. Выделяем вам ФЦП-шные деньги на газовые котельные. Власти города намеренно затягивают подписание контрактов с инвестором. Зато в Балтийске есть цари, которые забыли о вдовах и сиротах. Людмила Сергеевна, я понимаю, что двухуровневая система муниципального позволяет вам прятаться за спиной господина Устинова. Но у меня возникает вопрос, зачем вы, Людмила Сергеевна занимаете свое место, и зачем свое место занимает господин Устинов? 15 января 2017 года должно быть публичное подписание концессии с инвестором газовой котельной. Если этого не будет, мы с вами будем воевать. Не с жителями Балтийска, а с вами», - сказал Антон Алиханов.

Людмила Коточигова является главой администрации Балтийского муниципального района, а Валерий Устинов -  глава администрации города Балтийск.

(с) ИА Русский Запад