По пути в Сирию разбился российский Ту-154 (список погибших)

25.12.2016 11:12    © Фото: Русский Запад
   


Самолёт разбился в Чёрном море
По пути в Сирию, 25 декабря 2016 года разбился российский пассажирский самолёт Ту-154, сообщил портал Министерства обороны РФ. На борту находились 64 артиста Ансамбля им. Александрова, 9 журналистов и 8 офицеров Минобороны РФ, несколько федеральных служащих и глава благотворительной организации.

Российские артисты, журналисты и глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, летели в Сирию, чтобы поздравить российских военных с Новым годом и поддержать госпитали воюющей страны лекарствами, сообщает РИА Новости.

Министерство обороны России выложило на своём сайте официальный список погибших.
В перечне погибших значится несколько журналистов: "Рунков Д.А,, Денисов В.В., Сойдов А.А., Лужецкий М.В., Обухов П.К., Пестов О.М., Ржевский В.В., Суранов А.А., Толстов Е.В.". Они летели на задания от Первого канала, телеканалов НТВ и "Звезда". 
 Самолёт упал в Черное море. Обломки могут находиться на глубине от 50 до 100 метров, сообщает Российское информационное агентство "Новости".  По предварительной версии следствия, причиной крушения могли стать ошибка пилотирования и техническая неисправность на борту воздушного судна. 



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 129 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты