ФГУП «Росморпорт» готов потратить на охрану базы СНО Рыбачий в Калининграде 2 млн рублей

27.12.2016 16:48    © Фото: google.ru/maps
   


Калининград ул. Петрозаводская,116

27 декабря 2016 года  ФГУП «Росморпорт» объявило о проведении открытого запроса предложений в электронной форме по выбору организации на оказание услуг по охране базы СНО Рыбачий (база средств навигационного оборудования) в Калининграде на ул. Петрозаводская,116. Начальная (максимальная) цена контракта – 2 млн руб. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Источником финансирования также выступает «Росморпорт». Заявки на участие в аукционе принимаются с 27 декабря 2016 года по 12 января 2017 года. Подведение итогов состоится 18 января будущего года.

К участникам запроса предъявляется ряд требований: наличие опыта оказания охранные услуг не менее двух лет (подтверждается копиями договоров), наличие в штате квалифицированного персонала (не старше 45 лет, граждане РФ,  не имеющие судимости, имеющие лицензии охранника не менее пятого разряда) из расчёта, в среднем, не менее 5,5 единиц на 1 круглосуточный пост (подтверждается копиями документов), наличие и возможности по использованию автотранспорта, наличие средств связи, а также сведения о наличии зарегистрированных частот радиосвязи, наличие офиса, наличие у сотрудников спецодежды и так далее.

Организация-победитель будет охранять базу с 1 февраля по 31 декабря 2017 года.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты