Планы на 2017 год: чартер с Казанью, форум блогеров и Всероссийский съезд туроператоров

29.12.2016 12:00    © Фото: Русский Запад
   


Договоренность о проведении форума блогеров и съезда туроператоров уже достигнута

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов озвучил планы на 2017 год, куда вошли организация чартера с Казанью, проведение форума блогеров и I Всероссийского съезда туроператоров проекта «Серебряное ожерелье России». Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

«На будущий год в пик сезона планируем опробовать практику организации чартеров из Москвы, также рассматривается вариант чартерных самолетов с Казанью. Также в 2017 году мы должны сформировать турпродукт для людей с ограниченными возможностями здоровья», - отметил глава региона.

Уже достигнута договоренность о проведении в 2017 году в Калининградской области форума блогеров, гастрономического фестиваля, форума волонтеров ЧМ-2018, I Всероссийского съезда туроператоров проекта «Серебряное ожерелье России» и II Международной туристской выставки «PRO Туризм 2017».

Кроме  того, с октября по апрель в регионе реализуется программа лояльности «Карта гостя», в которой участвуют 22 туристические организации.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты