Калининградская филармония приглашает встретить Старый Новый год

05.01.2017 12:35    © Фото: Калининградская областная филармония им. Е. Светланова
   


13 января 2017 года калининградская филармония приглашает встретить Старый Новый год. В программе – концерт, танцевальные паузы, конкурсы и беспроигрышная лотерея. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской областной филармонии им. Е. Светланова.

Стало уже российской традицией в ночь с 13 на 14 января отмечать Старый Новый Год - праздник, непонятный для многих иностранцев. Однако все мы относимся к нему как к вполне самостоятельному торжеству, способному не только продлить очарование Нового года, но и, может быть, впервые его почувствовать, ведь  в  этот день праздник более спокойный, нет суеты, так свойственной ночи с 31 декабря на 1 января. Поэтому, если вы хотите расслабиться под красивую музыку и просто покружиться в вальсе под сверкающей елкой, то запланируйте выход в филармонию. Именно там , в сказочно украшенном зале, вы сможете пообщаться с друзьями за легким угощением, насладиться праздничным концертом блистательных молодых солистов, уже успевших покорить сердца калининградских меломанов.

Программа  будет состоять из самых звездных хитов всех времен и народов. Это и популярная классика – арии из русских и зарубежных опер, оперетт и мюзиклов, и вальсы с серенадами, и золотые шлягеры эстрады, джаз,  любимые народные песни. Не обойдется и без проникновенных старинных романсов, мелодий театра и кино. 

Задора и смеха добавят обрядовые игровые и шуточные номера, юмор и оригинальные пожелания потрясающих профессиональных ведущих. И, конечно же, весь вечер с вами - Концертный духовой и Камерный оркестры филармонии и солисты-инструменталисты.

Праздничного настроения добавят танцевальные паузы для публики, смешные конкурсы и беспроигрышная лотерея, а также шутки и веселые розыгрыши. Не пропустите!

Место и время: Калининград, Калининградская областная филармония им. Е. Светланова, ул. Б. Хмельницкого, 61а, 13 января 2017 года, 19:00

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1613 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты