Весной в Калининграде начнутся съемки «Ералаша»

09.01.2017 17:42    © Фото: предоставлено «Студия Ералаш-Калининград»
   


Борис Грачевский с ребятами из "Студии Ералаш"

Весной в Калининграде начнутся съемки местного «Ералаша», а кастинг стартует  уже 13 января 2017 года. Об этом сообщает исполнительный продюсер «Студии Ералаш-Калининград» Дарья Глобенко.

Калининградский «Ералаш» - это аналог популярного московского «Ералаша», юмористического скетчкома о жизни детей и подросток, который полюбился не одному поколению жителей нашей страны.

В настоящее время «Студия Ералаш» открыта более чем в 25 российских регионах, в том числе в Калининграде. Работу региональных студий лично курирует худрук ООО «Ералаш» Борис Грачевский.

В столице самого западного российского региона планируют отснять 20 сюжет, которые затем покажут на одном из местных телеканалов. Подготовка к съемкам начинается уже в феврале, а первые съемки будут проходить в школах и на других площадках города.

Кастинг пройдет в БЦ «Морской», ул.Театральная, 35 офис 309, «Студия Ералаш» с 13 по 26 января 2017 года с 10:00 до 21:00.

Принять участие в кастинге могут таланты от 5 до 25 лет.

«На кастинг нужно подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле – сценку, стихотворение, отрывок из басни или произведения, можно рассказать и смешной анекдот. Режиссёр кастинга будет отбирать претендентов на разные роли в течение двух недель», - отметила исполнительный продюсер «Студии Ералаш-Калининград».

Подать заявку на участие в кастинге можно на сайте «Студии Ералаш-Калининград». Дополнительная информация по телефону: +7 (4012) 52-26-53

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1560 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты