Снегопад и несколько ДТП полностью блокировали центр Калининграда

13.01.2017 20:07    © Фото: Александр Козырев
   


Пробка на улице Дмитрия Донского.

Сильный снегопад, продолжающийся в Калининграде последние три часа, вызвал большие затруднения в движении автомобилей и общественного транспорта в вечерний час пик, 13 января 2017 года.

По данным сервисов Яндекса и Google, большие заторы возникли в на улице Театральной в обоих направлениях, на Московском проспекте от центра в направлении к улице Дмитрия Донского, на Правой Набережной в направлении от центра к улице Вагоностроительной.

В пробках стоит проспект Мира от драмтеатра до театра кукол. Серьёзно затруднено движение на улице Карла Маркса на всём протяжении от улицы Кирова до проспекта Мира.

Медленно движется транспорт по Советскому проспекту от центра до улицы Генерал-Лейтенанта Озерова. Большие заторы с часовой перспективой возникли на северной окружной дороге Калининграда от кольца на Гурьевск до развязки в районе улицы Горького.

Трудности испытывают автомобилисты на всём протяжении улицы Гайдара.

Пользователь соцсети Александр Козырев сообщил в Сообществе автомобилистов Калининграда и области: «Дм. Донского стоит глухо, за час даже не доехал от Вагонки до кольца на Горной».

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1612 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты