Полиция раскрыла некоторые подробности смертельного ДТП под Нестеровым

20.01.2017 17:45    © Фото: УМВД России по Калининградской области
   


Трагедия, которая унесла жизни троих калининградцев, произошла утром 20 января 2017 года

Стали известны некоторые подробности жуткого ДТП, которое произошло утро 20 января 2017 года и унесло жизни троих калининградцев. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

За рулем автомобиля «Мерседес S350» находился 29-летний житель Гусева. Мужчина решил пойти на обгон и допустил лобовое столкновение со встречным автомобилем «БМВ 525», которым управлял 22-летний житель Гусева.

Удар был такой силы, что оба транспортных средства разворотило в буквальном смысле слова. В страшном ДТП погибли водитель «БМВ» и его 21-летняя пассажирка – юноша и девушка оказались зажаты в салоне автомобиля. Они скончались на месте происшествия.

В автомобиле «Мерседес», помимо виновника аварии, находился его четырехлетний сын – ребенок сидел в детском удерживающем устройстве на заднем сиденье – и 30-летняя мать мальчика. Женщина по дороге  больницу скончалась в машине скорой помощи. Мужчина и ребенок госпитализированы с не опасными для жизни травмами. Известно, что погибшая мать мальчика ехала на переднем пассажирском сиденье.

Сотрудники полиции продолжают проверку по факту произошедшего. Назначена автотехническая экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Граждан, ставших очевидцами ДТП, просят сообщить об этом в межмуниципальный отдел МВД России «Гусевский» по телефонам: 8 (40143) 3-24-10, 3-37-58, 02 или 102.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1590 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты