Андрей Малахов: у Квитко титул музы Чемпионата мира по футболу 2018 года (видео)

28.01.2017 01:01    © Фото: Первый канал/ Instagram Анастасии Квитко
   


Малахов прочит Квитко будущее музы ЧМ-2018
У Анастасии Квитко титул музы Чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил телеведущий Первого канала Андрей Малахов. Поэтому есть надежда увидеть топ-модель в России, сказал он ей в эфире телемоста с США на передаче “Пусть говорят” 25 января 2017 года.

“Между прочим, это моя землячка, - прокомментировал видео с Анастасией Квитко эстрадный исполнитель Олег Газманов. – Такая лунявая вообще. Меня единственное насторожило: там такая мама плоская прошла. Чё-то я не понял как-то вот это”.

После этого Газманову дали поприветствовать свою популярную земляку в прямом эфире. Олег напел ей фрагмент песни “Балтийский берег”. Судя по видео из Майами, звезду с 5 миллионами подписчиков в Instagram шлягер 20-летней давности не впечатлил. 

Газманов напел Квитко фрагмент своей песни.jpg

Газманов напел Квитко фрагмент своей песни

Квитко поздоровалась со зрителями и рассказала, как ей удалось закрепиться в США: “В США была моя первая съёмка для коллекции Канье Уэста (Kanye West, хип-хоп исполнитель, кутюрье – прим. Русского Запада). У меня было много предложений. Я решила здесь остаться”.

Квитко инста.jpg

Фрагмент фотосессии Анастасии Квитко в Майами, США. 

“А как ты относишься к тому, что тебя называют русской Ким Кардашьян?” – Спросил телеведущий Андрей Малахов.

“Я вообще не люблю, когда кого-то сравнивают, - ответила калининградка. – Ну что же поделать, если меня с ней сравнивают…”

Квитко инста2.jpg

Малахов попросил Квитко называть свои параметры. Анастасия призналась, что давно не измеряла их, добавив: “Но я помню, 96-63-106”. Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания спросила Квитко, не кажется ли ей, что девушку украшает скромность. Анастасия согласилась, но напомнила: “Но это моя профессия, это часть моей работы”. 

Квитко инста3.jpg

После этого Малахов предложил другому гостю своей студии, комику Александру Ревве пригласить Квитко на съёмки очередного клипа.

“Да, давай, Настя, - обратился к Квитко актёр и шоумен Александр Ревва. – Приезжай ко мне… Андрей, надо чтобы она вернулась. Почему она там?.. Почему ты уехала? В Майами хорошо максимум месяц, а дальше всё. А здесь депутаты, “Ягуары”, всё здесь”.

“Ну вообще я живу на два города…”, - начала было возражать Квитко, но её перебил Малахов: “У тебя ещё титул – “муза Чемпионата мира по футболу 2018 года”. Поэтому мы будем надеяться увидеть тебя здесь”.

Квитко инста4.jpg

“Аня Семенович, вы должны познакомиться и сделать совместное видео и фото”, - подытожил Малахов.


По данным страницы Анастасии Квитко на Instagram, к 27 января 2017 года у нее 5 миллионов 300 подписчиков.

© ИА Русский Запад/пс