Эдуард Батанов: из Калининграда в Нью-Йорк дешевле слетать, чем в Россию

31.01.2017 14:19    © Фото: Борис Регистер
   


Вице-премьер правительства региона Эдуард Батанов.

Из Калининграда в Нью-Йорк дешевле слетать, чем в Россию, заявил врио зампреда правительства региона Эдуард Батанов. 31 января 2017 года на заседании областного кабинета министров он посетовал на то что сайт аэропорта Храброво не даёт информации о льготных “субсидированных” авиабилетах в другие регионы РФ. 

“На сайте аэропорта информации о субсидированных билетах не найти, а ценник предлагают такой, что в Нью-Йорк дешевле слетать”, - сказал Эдуард Батанов, временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области.

К 15 мая 2017 года, по словам Дятловой, ситуация будет исправлена. По крайней мере, соответствующие решения администрация аэропорта уже приняла. Как сообщалось ранее, Храброво готовят к приёму гостей и участников калининградской серии игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. В аэропорту развёрнута реконструкция и капитальное строительство. К весне 2018-го пропускную способность аэровокзального комплекса должна быть увеличена до показателя в 1550 пассажиров в час

Доставка трапа в аэропорту Храброво (фото: Пётр Старцев)

Храброво трактор.jpg

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты