Наталья Ищенко рекламирует ЧМ-2018 в Калининграде (видео)

06.02.2017 16:25    © Фото: Борис Регистер
   


Н. Ищенко и врио губернатора региона А. Алиханов запускают часы обратного отсчёта до ЧМ-2018

Наталья Ищенко рекламирует ЧМ-2018 в Калининграде. В ролике официального канала FIFA на Youtube она рассказывает иностранным зрителям о приветливости жителей региона и его туристических достопримечательностях.

В начале ролика пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, калининградка  Наталья Ищенко приглашает гостей в свой город. Ищенко избрана послом Калининграда на Чемпионате мира по футболу 2018 года и поэтому рассказывает о притягательных сторонах отдыха в этом городе и регионе - близости к Европе, дружелюбии местных жителей, постоянной улыбчивости и об их хорошем настроении (дословно - прим. Русского Запада).

Наталья провела зрителей канала FIFA по берегу Верхнего озера, показала парк “Юность”. Чемпионка мира по синхронному плаванию зарекомендовала эти места как популярнейшие для летнего городского отдыха. В ролике также показаны Музей Мирового океана, Рыбная деревня и многие другие достопримечательности.


“Чтобы действительно понять что такое Калининград, нужно посетить Кафедральный собор”, - говорит посол ЧМ-2018 в Калининграде Наталья Ищенко.   

На канал FIFA в Youtube подписано более полутора миллионов пользователей. Каждый ролик набирает здесь несколько тысяч просмотров.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты