Битбоксеры из Калининграда выступили на «Минуте славы» на Первом канале (видео)

12.02.2017 15:03    © Фото: скрин с видео Первого канала
   


Евгений и Павел Фроликовы из Калининграда

11 февраля 2017 года во втором выпуске нового сезона проекта «Минута славы» на Первом канале показали дуэт битбоксеров «Мэд Твинз» из Калининграда.

Евгений и Павел Фроликовы разыграли на сценку, будто один из братьев приходит в гости ко второму и тот «включает» ему свою новую пластинку.

«Это точно не для Познера», - сказал за кулисами во время выступления калининградцев ведущий шоу Михаил Боярский.

И был прав – трое членов жюри не оценили бибокс ребят из самого западного российского региона.

«Это не фокус. Это мило, смешно, но отнести к чему-то серьезному, пускай развивается в стране, я не могу. Спасибо за удовольствие, но нет», - сказал Владимир Познер.

«Согласен  с Владимиром Владимировичем. Это музыкально-шумовая картинка, почти абстрактная, сделанная очень хорошо. Но это набросочек, эскиз. Соревноваться с вокалом или танцем это не может. Совершенно догадываюсь, что вы талантливые ребята и получили отклик уже, но что поделаешь. Побеждайте, вся жизнь впереди», - добавил Сергей Юрский.

По словам Ренаты Литвиновой, ошибкой ребят было желание «слишком угождать».

Поддержал ребят лишь Сергей Светлаков: «Молодое поколение говорит «да» битбоксу, потому что это круто. Но именно в этом шоу нужен номер, это не соревнование битбоксеров. Но, в общем, я «за». Я много слышал и это на уровне, очень круто».


(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Видео: Talks CHANEL