Поезда на Балтийск отменят ко Дню защитника Отечества

13.02.2017 11:52    © Фото: Пётр Старцев
   


Добраться до базы Балтфлота поездом 23 февраля станет ещё труднее

Поезда на Балтийск отменят ко Дню защитника Отечества. Так же с 23 по 26 февраля 2017 года электричек лишатся жители Черняховска и пассажиры городских маршрутов Калининграда. Об этом сообщает Калининградская железная дорога.  

“C 23 по 26 февраля 2017, в период февральских праздников, на Балтийском, Черняховском, Советском, Багратионовском направлениях внесены изменения, - сообщает пресс-служба Калининградской железной дороги. -  На Советском направлении 23 февраля назначается один утренний поезд (отправление из Советска в 6:31), а 26 февраля – два вечерних поезда (отправление из Калининграда в 18:10. из Советска в 17:51).

В направлении Ладушкина и станции Стрельня электрички с 23 по 26 февраля обещают пускать по расписанию выходных и праздничных дней.

“Отмена поездов произойдет на Черняховском, Балтийском направлениях и на внутригородских маршрутах Калининград – Чкаловск, Северный вокзал - Киевская, Калининград - Гурьевск, - добавили в пресс-службе регионального филиала компании “РЖД”.  - С 27 февраля пригородные поезда на всех направлениях будут следовать по обычному расписанию”.

© ИА Русский Запад / пс