В марте пройдут публичные слушания по проекту межевания земель в Московском районе

17.02.2017 17:16    © Фото: Алексей Шабунин
   


Речь на слушаниях пойдет о территории в границах ул. Коммунистическая – ул. Летняя – ул. Павлика Морозова в Калининграде

1 марта 2017 года в 17:30 пройдут публичные слушания по проекту межевания территории  в границах ул. Коммунистическая – ул. Летняя – ул. Павлика Морозова в Калининграде. Соответствующее постановление за подписью главы города Александра Ярошука опубликовано на сайте администрации Калининграда.

Публичные слушания по проекту межевания земель в Московском районе пройдут в административном здании на ул. Октябрьская,79, в кабинете 211.

Предложения и замечания горожан по указанному проекту межевания принимаются за два дня до проведения публичных слушаний и в день их проведения в жилищном отделе Московского района управления жилищного и коммунального хозяйства комитета городского хозяйства администрации Калининграда (ул. Октябрьская,79).

Землепользователи должны быть проинформированы о проведении слушаний не позднее 22 февраля 2017 года. Протокол слушаний должен быть готов не позднее 10 марта 2017 года.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1617 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты