Калининградцы смогут купить билет на Масленицу в зоопарке через Интернет

18.02.2017 09:25    © Фото: Калининградский зоопарк
   


Масленица пройдет в Калининградском зоопарке 26 февраля

Калининградский зоопарк запускает онлайн продажу билетов на праздник «Масленица», который состоится 26 февраля 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Калининградского зоопарка.

Для приобретения билета необходимо зайти на официальный сайт Калининградского зоопарка kldzoo.ru. На главной странице сайта расположена новость «Масленица в зоопарке!» с полной информацией о процедуре приобретения билетов через интернет.

Через интернет доступны только взрослые и детские билеты. При этом в стоимость входит и комиссионный сбор – 10 %.

Купленный билет приходит клиенту на почту. Его можно как распечатать, так и скачать на телефон или планшет. Для прохода в зоопарк достаточно будет на входе предъявить распечатанный или скаченный билет контролёру, который специальным сканером считает штрих-код.

«Онлайн продажа билетов на Масленицу – это наш первый эксперимент интернет-продаж. Во-первых, нам хочется освободить людей от необходимости стоять в очереди - в прошлом году за билетами на Масленицу некоторым пришлось стоять почти час! А во-вторых, ещё в конце прошлого года на официальном сайте Калининградского зоопарка появилось анкетирование для посетителей о качестве услуг зоопарка. Оценим, насколько интернет-продажа билетов востребована. Если она действительно будет пользоваться спросом, мы начнём работу по установке подобной системы на нашем сайте», - рассказала директор зоопарка Светлана Соколова.

С программой праздника «Масленица» в зоопарке можно ознакомиться тут.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1570 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты