В «Балтик-Экспо» пройдет XXIV международная специализированная строительная выставка Фасад-2017

20.02.2017 13:13    © Фото: Балтик-Экспо
   


На XXIV  международной  специализированной строительной выставке  Фасад 2017 будут представлены лидеры  строительного рынка Калининграда!

Одно из самых представительных и значимых отраслевых событий в регионе выставка «Фасад» пройдет с 16 по 18 марта 2017 года в выставочном Центре  «Балтик-Экспо» (на Острове).

В выставке ожидается участие более 150  фирм .Это компании из Литвы, Беларуси, Италии, России (С.-Пб, Москва, Краснодар, Переславль – Залесский)  и Калининградского региона. Онипредставят калининградцам новейшие технологии для строительства и ремонта, современное строительное оборудование и отделочные материалы, строительную технику и инструменты, последние идеи строительной индустрии  в области проектирования , строительства и реконструкции промышленных и жилых обьектов , а также высокотехнологичную конкурентоспособную строительную продукцию, отвечающую европейским стандартам.

Несмотря на непростое  экономическое состояние строительной отрасли, на выставке будут представлены и новые компании .

Актуальная деловая программа сопровождает выставку. в которой  семинары  презентации и круглые столы от фирм участников. Пройдет семинар актуальный для застройщиков на тему: «Новые угрозы экономической безопасности застройщика в связи с изменениями ФЗ от 30.12.2004 г №214, вступающего в силу с 01 января 2017 года»; Презентацияспецпроекта - ГенеральногокаталогаСтроителейКалининграда. - проводитредакторжурнала "Строюиремонтирую"; Круглый стол – журнала Строю и Ремонтирую и Калининградские Дома; Семинар «Инновационные решения для укрепления стен и кровли от компании «Сен-Габен»  г.С-Пб; мастер-классы по применению новых технологий в строительстве от компании ООО «Баукерамик»

Среди участников выставки традиционно пройдет  ежегодный конкурс «Новая технология и инновационный продукт строительной сферы 2017».

ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ИЛИ КОСВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ!

На правах рекламы

 



 

 

 

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1648 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты