Комиссию Совета Федерации поразил темп строительства стадиона в Калининграде к ЧМ-2018

22.02.2017 11:21    © Фото: Борис Регистер
   


Стройплощадка стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде

21 февраля 2017 года председатель временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 по футболу в России Вадим Тюльпанов на встрече с врио губернатора Калининградской области Антоном Алихановым отметил, что подготовка в регионе идет достаточно качественно и полным ходом. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Самый западный российский регион на днях проинспектировали сенаторы на предмет готовности к приему игр мундиаля.В состав комиссии вошли Ильдус Ахметзянов, Олег Казаковцев, Андрей Кутепов и Алексей Коротков.

Комиссия побывала на строительной площадке стадиона «Калининград», на реконструируемых тренировочных площадках «Локомотив» и «Пионер», на эстакаде «Восточная» и в Светлогорске на стройплощадке футбольного поля, которое станет базой для одной из национальных команд. Отдельное внимание было уделено реконструкции калининградского аэропорта «Храброво»

«Это уже пятый город, который мы посещаем в рамках подготовки к ЧМ-2018. Впечатление от Калининграда позитивное. Нас поразил темп строительства стадиона и высокая степень его готовности. Подготовка к турниру идет здесь полным ходом и достаточно качественно. Я уверен, что в срок регион уложится. На всех объектах, которые мы проинспектировали, идут работы. Темпы хорошие», - отметил в заключение рабочего визита Вадим Тюльпанов.

(с) ИА Русский Запад/ам
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1614 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты