В отношении руководства ООО «Балтавтотранссервис» возбуждено уголовное дело

27.02.2017 18:06    © Фото: Анна Михайлова
   


Светлогорск

В отношении руководства ООО «Балтавтотранссервис» возбуждено уголовное дело в связи с нарушениями правил безопасности при ведении строительных работ и как следствие – падение со стройплощадки в Светлогорске 17-летнего подростка. Об этом сообщает прокуратура Калининградской области.

Проверка установила, что компания производила строительные работы на объекте, расположенном на въезде в Светлогорске. Несмотря на то, что работы еще не были завершены, ООО «Балтавтотранссервис» демонтировало ограждение, что привело к свободному доступу на стройплощадку посторонних лиц.

Так, вечером 27 января 2017 года на объект проник 17-летний молодой человек, который, находясь вблизи лестничного спуска с перепадом высот свыше двух метров, не имеющего защитного ограждения, упал вниз и получил тяжкие телесные повреждения.

В настоящее время по делу проводится следствие.

По данным ЕГРЮЛ, директором ООО «Балтавтотранссервис» (Светлогорск, Калининградский проспект,3А)  является Ольга Павловна Луканова, который также принадлежит 70% акций компании. По 15% принадлежат Елене Сергеевне Лукановой и Марине Сергеевне Лукановой. Основной вид деятельности компании указан как «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом».

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1575 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты