Калининградец отправился в тур по Северо-Западу

02.03.2017 14:56    © Фото: Мегафон
   


Калининградский фотограф и трэвел-блогер Виталий Климов отправился на машине из Калининграда в Мурманск в надежде увидеть северное сияние. В ходе поездки он посетит Псков, Санкт-Петербург, Мурманск, Кировск и Петрозаводск.

В пути Виталий будет делиться в соцсетях с подписчиками своими впечатлениями и фото с помощью мобильного интернета от компании «МегаФон». Для этого путешественник использует тариф «Все включено М» с пакетом интернет-трафика в 15 Гб, который действует по всей России.

«Не так давно я вернулся из велопутешествия по маршруту Калининград-Африка и уже через пару месяцев бросил себе новый вызов – отправиться на Север. Хочу покататься на сноуборде, залезть на крышу в Санкт-Петербурге, ну и, конечно, постараться «поймать» северное сияние. В общем, предвкушаю насыщенное путешествие!» – говорит Виталий Климов.

Виталий будет публиковать посты в «Живом журнале» http://klimat.livejournal.com/, лучшие фотографии размещать в сети «Инстаграм» https://www.instagram.com/klimod/, а также вести прямые эфиры из самых интересных мест.

На правах рекламы

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты