Мэрия Калининграда рекомендует миновать улицу Невского (схема объезда)

05.03.2017 15:09    © Фото: Пётр Старцев
   


Улица Невского в районе перекрёстка с площадью Василевского
В понедельник, 6 марта 2017 года, мэрия Калининграда рекомендует автомобилистам миновать улицу Невского. Власти попросили автомобилистов объезжать зону разминирования по Краснокаменной, Арсенальной, 4-й Большой Окружной и Большой Окружной.

“В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по разминированию 06.03.2017 с 11-00 до 12-00 будет осуществлено оперативное закрытие движения транспорта на участке ул. А. Невского, от ул. Краснокаменной до ул. Большая Окружная, - предупредили в пресс-службе администрации Калининграда. - Автомобилистам рекомендовано осуществлять объезд закрытого участка дороги по ул. Краснокаменной, ул. Арсенальной, ул. Большой Окружной 4-й, ул. Большой Окружной”.

Схема объезда по улицам Краснокаменной Арсенальной Четвёртой большой Окружной и Окружной.jpg

Схема объезда (зелёным) зоны разминирования (красным) по улицам Краснокаменной Арсенальной Четвёртой большой Окружной и Окружной

Вывоз 250-килограммовой авиационной бомбы так же должен ограничить движение пешеходов.

“Будет запрещено пешеходное движение по ул. А.Невского, на участке от ул. Краснокаменной до ул. А.Невского, 205, и по пешеходной дорожке, ведущей в микрорайон Северная гора, от Ганзейского переулка в сторону ул. Барклая де Толли”, - добавили в пресс-службе городской администрации.

© ИА Русский Запад/пс